Lot AUTOMATENMARKEN postfrisch (221158)
Lot Automatenmarken aus Portugal postfrisch/gestempelt auf einer Steckkarte
Preis | 5,50 € |
unterliegt Differenzbesteuerung nach § 25a UStG, zzgl. Versandkosten (Brief), Lieferzeiten |
Erhaltung | postfrisch |
Prüfung | original |
Artikelnummer | 00000000221158 |